Обновления

Тренинги в СПДС с участниками сообщества “Созидание сердец”

Главная > Новости > Тренинги в СПДС с участниками сообщества “Созидание сердец”

IMG_20220131_175924_482 (1)

Фотогалерея

31 января 2022 года в Смоленской Православной Духовной семинарии педагогом-психологом Смоленского педагогического колледжа Григорием Витальевичем Элькиндом проведены тренинги по командообразованию и разрешению конфликтных ситуаций с группами студентов семинарии и Центра подготовки церковных специалистов Смоленской епархии – участниками студенческого сообщества “Созидание сердец” в рамках реализации грантового проекта “Созидание сердец”: формирование социальных активностей у студенческой молодежи светских и духовных образовательных организаций”.

В ходе тренингов с участниками была проведена игра-дискуссия “Вместе” по разрешению конфликтных ситуаций. Студентам рассказали о современных подходах к командообразованию, о том, что такое конфликт, каковы способы преодоления конфликтных ситуаций. В ходе игры участники попробовали себя в различных ролях, в том числе в преодолении трудностей во взаимодействии друг с другом.

В конце тренинга Григорий Элькинд ответил на вопросы участников мероприятия, договорившись о еще одной встрече.

 Мероприятие прошло с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических норм и рекомендаций в условиях пандемии.

Проект “Созидание сердец”: формирование социальных активностей у студенческой молодежи светских и духовных образовательных организаций” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Главная > Новости > Тренинги в СПДС с участниками сообщества “Созидание сердец”