Обновления

В канун Рождества Христова митрополит Исидор навестил многодетные семьи

Главная > Новости > В канун Рождества Христова митрополит Исидор навестил многодетные семьи

20220106_151038

Фотогалерея

Рождество Христово и святки – это время духовной радости, время любви и добра, время совершения дел милосердия. В дни празднования события Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа особенно важно, чтобы светом Вифлеемской звезды был озарен каждый дом и никто не чувствовал себя одиноким, чтобы добрые дела помогли нашим ближним почувствовать радость праздничных рождественских дней.

6 января 2022 года, в Навечерие Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор навестил многодетные семьи города Смоленска.

Архипастырь поздравил с многодетных смолян с наступающим праздником Рождества Христова, и наступившим Новолетием, передал семьям продукты, вручил детворе игрушки и сладкие подарки.

В поездке Высокопреосвященнейшего митрополита Исидора сопровождал руководитель епархиального Отдела по социальному служению и церковной благотворительности иерей Дионисий Давыдов.

Присоединиться к работе епархиальной добровольческой службы “Милосердие” и подарить радость ближнему может каждый! Подробную информацию о деятельности службы можно узнать на официальном сайте и в официальной группе в социальной сети “ВКонтакте” “СмолМИЛОСЕРДИЕ”. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > В канун Рождества Христова митрополит Исидор навестил многодетные семьи