Обновления

В Смоленской епархии состоялась рабочая встреча в преддверии Дня православной молодежи

Главная > Новости > В Смоленской епархии состоялась рабочая встреча в преддверии Дня православной молодежи

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

Накануне Всемирного Дня православной молодежи в Смоленской епархии состоялась рабочая встреча руководителя Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерея Андрея Волкова с Анастасией Александровной Гапеевой, и.о. начальника Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию. В мероприятии приняла участие Вероника Вадимовна Авхимович, заместитель начальника Главного управления – начальник отдела организации гражданско-патриотического воспитания.

С приветственным словом от лица митрополита Смоленского и Дорогобужского выступил иерей Андрей Волков, который поблагодарил представителей Главного управления за плодотворное сотрудничество и высокий уровень проведения совместных мероприятий.

В ходе беседы стороны поздравили друг друга с наступающим Всемирным Днем православной молодежи и Великим Праздником Сретения Господня, обсудили планы совместной работы и наметили даты мероприятий.

В завершении встречи от Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью высоким гостям была вручена икона Праздника Сретения Господня.

 

Главная > Новости > В Смоленской епархии состоялась рабочая встреча в преддверии Дня православной молодежи