Обновления

Студент 3-го курса Смоленской Православной Духовной семинарии принимает участие в Московском пасхальном фестивале

Главная > Новости > Студент 3-го курса Смоленской Православной Духовной семинарии принимает участие в Московском пасхальном фестивале

image-30-04-22-01-54-3

Фотогалерея

С 18 апреля по 9 мая 2022 г. проходит XXI Московский пасхальный фестиваль (художественный руководитель Валерий Гергиев). Фестиваль проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Правительства Москвы и Министерства культуры Российской Федерации.

В рамках Звонильной программы Фестиваля 30 апреля 2022 года в храме в честь святителя Николая в Голутвине – на одной из площадок Звонильной программы – Смоленскую епархию по благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора представляет студент 3-го курса Смоленской Православной Духовной семинарии, преподаватель практических занятий Звонарного отделения в Центре Подготовки Церковных специалистов Смоленской епархии Константин Гарин.

За годы своего существования Фестиваль стал одним из крупнейших и самых ожидаемых событий в культурной жизни России. Помимо Звонильной программы фестиваль включает в себя Симфоническую, Хоровую программу и Благотворительные концерты.

Главная > Новости > Студент 3-го курса Смоленской Православной Духовной семинарии принимает участие в Московском пасхальном фестивале