Обновления

Священник принял участие в семинаре-практикуме “Возможности самореализации для молодежи”

Главная > Новости > Священник принял участие в семинаре-практикуме “Возможности самореализации для молодежи”

IMG_0086

Фотогалерея

20 апреля 2022 г. состоялся семинар-практикум “Возможности самореализации для молодежи” на базе Смоленской Торгово-Промышленной палаты.

Организаторами мероприятия стали региональное отделение ОНФ, Смоленская Торгово-Промышленная палата, Уполномоченный по правам ребёнка в Смоленской области.

С приветственным словом к участникам и темой  “Роль добровольчества на пути самореализации молодых людей” выступил заместитель руководителя  Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Максим Костюков.

В семинаре приняли участие представители регионального отделения ОНФ, члены Детского общественного совета, активисты – представители добровольческих организаций города Смоленска и Смоленской области. В завершении приветственного слова участники были поздравлены с наступающим днём Светлого Христова Воскресения.

Совместно от молодежного отдела в семинаре принял участие руководитель проекта “Школа безопасности “Свет” Дубинин Александр Александрович. В своём выступлении он поделился опытом организации добровольческой деятельности и презентовал молодёжное движение “Православные добровольцы Смоленщины”.

Главная > Новости > Священник принял участие в семинаре-практикуме “Возможности самореализации для молодежи”