Обновления

В день Пасхи Господней в эфир радио “Смоленская весна” выйдет первая воскресная беседа с митрополитом Исидором

Главная > Новости > В день Пасхи Господней в эфир радио “Смоленская весна” выйдет первая воскресная беседа с митрополитом Исидором

20220420_160505

Фотогалерея

 В день Светлого Христова Воскресения, 24 апреля 2022 года, в эфир радиостанции “Смоленская весна” выйдет первая программа нового информационного проекта “Культурный код. Смоленск 102,7fm”.

Воскресные беседы с митрополитом Смоленским и Дорогобужским “Мысли о главном”  – один из пяти циклов радиопрограмм, которые в течение 2022 года будут представлены смолянам.

Символично, что первая беседа смоленского архипастыря с радиослушателями состоится в день Пасхи Господней и будет посвящена самому главному для всех православных христиан празднику.

Пасхальную воскресную беседу с митрополитом Исидором можно послушать в эфире радио “Смоленская весна” на частоте 102,7 fm в 6:00, 8:30 и 12:00.
Запись радиопрограмм будет опубликована в официальной группе радио “Смоленская весна” в социальной сети ВКонтакте, а также на информационных ресурсах Смоленской епархии.

Проект “Культурный код. Смоленск 102,7 fm” реализуется в рамках Международного грантового конкурса “Православная инициатива – 2022”.

Главная > Новости > В день Пасхи Господней в эфир радио “Смоленская весна” выйдет первая воскресная беседа с митрополитом Исидором