Обновления

В преддверии Светлой Пасхи смоленский приход передал в один из храмов города Волновахи икону “Воскресение Христово”

Главная > Новости > В преддверии Светлой Пасхи смоленский приход передал в один из храмов города Волновахи икону “Воскресение Христово”

IIJuelGHovU

 

Фотогалерея

Приход в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” г. Смоленска передал подарок к Светлому празднику Пасхи для храма города Волновахи Донецкой Народной Республики икону “Воскресение Христово”.

Во время поездки в город Волноваха заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Госдумы от Смоленской области, член Генсовета партии “Единая Россия” Артем Туров посетил храм иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” и передал подарок из Смоленска – икону “Воскресение Христово”.

Икона Воскресения Христова была написана специально для передачи в дар в один из храмов города Волноваха в канун Светлого Христова Воскресения (иконописец – М. Кармазина). Икона была освящена 12 апреля 2022 г. настоятелем приходов в честь прп. Серафима Вырицкого и иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радосте” протоиереем Георгием Свитцовым в день престольного праздника храма св.прп.Иоанна Лествичника.

Главная > Новости > В преддверии Светлой Пасхи смоленский приход передал в один из храмов города Волновахи икону “Воскресение Христово”