Обновления

Вокальный ансамбль Центра подготовки церковных специалистов подал заявку на участие в конкурсе “С чего начинается Родина”

Главная > Новости > Вокальный ансамбль Центра подготовки церковных специалистов подал заявку на участие в конкурсе “С чего начинается Родина”

IMG-20220415-WA0001

Фотогалерея

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявила прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни “С чего начинается Родина”. К участию в телемарафоне приглашаются молодые исполнители  в возрасте от 10 до 35 лет.  Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся. 

Вокальный ансамбль Центра подготовки церковных специалистов подал заявку на участие в конкурсе “С чего начинается Родина”. В конкурсном видеоматериале коллектив исполняет песню “Российский флаг”. Автор слов и музыки председатель Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации “Союз Российских писателей” Макаренков Владимир Викторович.

Региональные жюри определят 10 полуфиналистов, работы которых пройдут в окружной этап в рамках Центрального федерального округа. Номера победителей окружного этапа попадут в эфир Всероссийского 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, который пройдет в День России – 12 июня.

 

Главная > Новости > Вокальный ансамбль Центра подготовки церковных специалистов подал заявку на участие в конкурсе “С чего начинается Родина”