Обновления

Чествование призеров регионального этапа конкурса “Пасхальное яйцо 2022”

Главная > Новости > Чествование призеров регионального этапа конкурса “Пасхальное яйцо 2022”

IMG_20220517_145759

Фотогалерея

В мае 2022 года в соборном храме в честь святого Великомученика и Победоносца Георгия прошло награждение победителей заключительного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2022».

В региональном туре приняли участие 211 работ из городов и районов Смоленской области: Ярцево, Ярцевский район, Смоленск, Велиж, Рославль, Монастырщинский район. На заключительный этап в Центр «Пересвет» при Троице-Сергиевой Лавре были отправлены 42 работы.

Церемония награждения прошла в теплой и дружеской обстановке, за чаепитием. Победители получили заслуженные награды – дипломы победителей и призеров регионального этапа международного конкурса, из рук благочинного Ярцевского благочиннического округа протоиерея Василия Мовчанюка и директора Центра детского творчества Елены Анатольевны Корчагиной, которые тепло приветствовали победителей регионального этапа.

Родители, учителя и руководители проектов получили на память духовную литературу, а школьники смогли выбрать для себя дневники и тетради на будущий учебный год.

Источник: www.yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > Чествование призеров регионального этапа конкурса “Пасхальное яйцо 2022”