Обновления

Праздник в воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского г. Смоленска

Главная > Новости > Праздник в воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского г. Смоленска

+20220501_120028

Фотогалерея

В день Антипасхи воспитанники воскресной школы порадовали своим выступлением прихожан храма преподобного Сергия Радонежского г.Смоленска. Вместе с педагогами ребята подготовили спектакль. Были в нем добрые, отзывчивые и отрицательные персонажи. Конечно, добро победило, ведь на помощь пришло Чудо – Любовь Спасителя.

В продолжение праздника состоялась премьера номера ложкарей. Он вызвал умиление у зрителей. Своим вокальным номером порадовал дуэт “Ветер перемен”.

Не забыли ребята подготовить подарки для священников, родителей и прихожан. Праздник получился радостный, по-семейному теплый. В завершение пасхального праздника священник Максим Костюков поблагодарил юных артистов, поздравил с Пасхой Христовой и вручил подарки.

Праздник продолжился на колокольне, где звонарь Людмила Анатольевна Баранова преподала мастер-класс колокольного звона. Семьями и по одному желающие звонили в колокола. Восторг вызвал колокольный звон не только у детей, но и у взрослых. Родители поблагодарили звонаря и педагогов воскресной школы С. М. Бессарабову и Е. П. Ткаченко за праздник и внимание к ближним, которому обучают воспитанников на занятиях.

 

Главная > Новости > Праздник в воскресной школе храма преподобного Сергия Радонежского г. Смоленска