Обновления

Представители Смоленской епархии приняли участие в региональном обучающем семинаре для СО НКО

Главная > Новости > Представители Смоленской епархии приняли участие в региональном обучающем семинаре для СО НКО

image-24-05-22-02-53-10

Фотогалерея

24 мая в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского состоялся обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Смоленской области на тему: «Региональный конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения в текущем финансовом году субсидий». Организатором семинара выступил Департамент Смоленской области по внутренней политике.

Участниками семинара стали представителям и руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций Смоленской области, в том числе руководитель ряда проектов Смолмилосердия Светлана Владимировна Данилова, заведующая библиотекой Смоленской Православной Духовной семинарии Людмила Анатольевна Пахомова, сотрудники отдела религиозного образования и катехизации и отдела по работе с молодежью Смоленской епархии.

В числе спикеров семинара выступила заместитель руководителя Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Мария Сергеевна Жукова, которая охарактеризовала особенности разработки социальной программы (проекта) для участия в региональном конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций и подробно рассмотрела критерии оценки заявок участников на получение субсидий, которые будут использоваться членами конкурсной комиссии при оценке социальных программ (проектов), поданных на региональный конкурс.

Главная > Новости > Представители Смоленской епархии приняли участие в региональном обучающем семинаре для СО НКО