Обновления

В Смоленске прошёл молодежный патриотический квест “Мы за ценой не постоим”

Главная > Новости > В Смоленске прошёл молодежный патриотический квест “Мы за ценой не постоим”

photo_2022-05-07_21-59-10

Фотогалерея

7 мая 2022 года в преддверии 77-й годовщины Великой Победы в г. Смоленске состоялся патриотический квест для молодежи “Мы за ценой не постоим”. Мероприятие было организовано совместными усилиями Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью, школой безопасности детства “Свет” и Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Старт команд состоялся на площади Победы. В мероприятии приняли участие более 40 человек от школьников до взрослых. Участники были разделены на шесть команд.

Проработанный и разнообразный материал заданий позволил каждому узнать новые исторические сведения о Смоленской области в годы Великой Отечественной войны. Все участники отметили важность командной игры и стремления к общей Победе.

После финиша, который состоялся в Лопатинском саду, организаторами были подсчитаны баллы и распределены призовые места. Все участники получили поощрительные подарки и незабываемые впечатления. Всех желающих угостили   витаминными кислородными коктейлями. Также участники сделали памятные фотографии, приняв участие в акции «Это наша Победа».

Квест прошёл в дружественной и доброжелательной обстановке, позволив каждому из участников внести свой вклад в общую победу команды и проявить себя.

Главная > Новости > В Смоленске прошёл молодежный патриотический квест “Мы за ценой не постоим”