Обновления

Воспитанники группы “Солнышко” МБ ДОУ “Детский сад № 14 Дружба” побывали в Георгиевском соборе г. Ярцево

Главная > Новости > Воспитанники группы “Солнышко” МБ ДОУ “Детский сад № 14 Дружба” побывали в Георгиевском соборе г. Ярцево

IMG_20220507_231405_721 (1)

Фотогалерея

 

Светлый праздник Пасхи – главное событие для человека, дающее надежду и вселяющее радость в сердца людей. Еще долгие дни это событие откликается в душе человека и выражается в делах.

В один из светлых дней Свято-Георгиевский соборный храм г. Ярцево посетили воспитанники группы “Солнышко” МБ ДОУ “Детский сад № 14 Дружба” в сопровождении учителя – логопеда Натальи Олеговны Тягнирядно, воспитателей Галины Михайловны Ивановой, Елены Олеговны Бойчиковой и Марии Юрьевны Лановой, помощника воспитателя Светланы Ивановны Юманкиной.

По благословению настоятеля храма, протоиерея Василия Мовчанюка, ребят встретил и провел экскурсию протоиерей Валентин Бабич. Он рассказал о празднике и разрешил побывать на звоннице. Затем в приходском зале гости пили чай со сладостями и читали стихи.

В завершение встречи протоиерей Валентин вручил дипломы и грамоты победителям Международного конкурса “Светлый праздник Пасхи” и Всероссийского конкурса “Гордость страны” в номинации ” Пасха к нам пришла”.

Источник: http://yarcevoblag.ortox.ru

Главная > Новости > Воспитанники группы “Солнышко” МБ ДОУ “Детский сад № 14 Дружба” побывали в Георгиевском соборе г. Ярцево