Обновления

Демидовская детская библиотека отметила свой 70-летний юбилей

Главная > Новости > Демидовская детская библиотека отметила свой 70-летний юбилей

DSC_0303

Фотогалерея

В Демидовской детской библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня открытия. В этот день слова благодарности в адрес учреждения звучали от Главы района, депутатов районного и городского советов депутатов, от читателей всех поколений, коллег из Демидовского района.

Благочинный Демидовского округа протоиерей Александр Миронов поздравил собравшихся с юбилеем детской библиотеки и подарил религиозные книги для Кафедры православной литературы.  Сертификат на приобретение детской литературы на 15 тысяч рублей был подарен депутатом Смоленской областной Думы Игорем Евгеньевичем Титовым. Подарок от его имени вручил заместитель Главы МО “Демидовский район” Смоленской области Александр Чистенин.

Библиотека живет в ритме сегодняшнего дня, стремится соответствовать запросам и потребностям современного общества. Старается максимально создать все условия для успешного сотрудничества со всеми общеобразовательными учреждениями города. В библиотеке работают клубы по интересам, есть Интернет, который расширяет поисковые возможности в огромном мире информации.

Сегодня в библиотеке работает слаженный и сплоченный коллектив, который по-прежнему делает всё для комфорта и уюта своих юных читателей.

 

Главная > Новости > Демидовская детская библиотека отметила свой 70-летний юбилей