Обновления

Представители епархиальных отделов и СПДС приняли участие в видеопрезентации по развитию проектной деятельности

Главная > Новости > Представители епархиальных отделов и СПДС приняли участие в видеопрезентации по развитию проектной деятельности

image

Фотогалерея

20 июня 2022 года Синодальный отдел по делам молодёжи провёл видеопрезентацию по развитию проектной деятельности епархиальных отделов по делам молодёжи.

Заместитель Председателя Синодального отдела по делам молодёжи иерей Алексий Соловьёв выступил с докладом на тему: «Основные направления деятельности современного молодёжного служения Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви. Проектная деятельность, как инструмент развития ВПМД».

Заместитель руководителя Проектного офиса Синодального отдела по делам молодёжи Артём Альбертович Анисин охарактеризовал пути создания епархиальных структур по развитию проектной деятельности, а также рассмотрел наиболее важные вопросы, возникающие в процессе подготовки проектных заявок для участия в грантовых конкурсах.

В видеопрезентации приняли участие представители профильных отделов Смоленской епархии и Смоленской Православной Духовной семинарии: руководитель Молодёжного отдела Смоленской епархии иерей Андрей Волков, помощник руководителя епархиального Молодёжного отдела иерей Максим Костюков, заместитель руководителя Отдела Смоленской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Мария Сергеевна Жукова и помощник ректора по проектной работе СПДС Марина Юрьевна Андрицова.

Главная > Новости > Представители епархиальных отделов и СПДС приняли участие в видеопрезентации по развитию проектной деятельности