Обновления

Су-шеф ресторана “Сан-Жак” провел мастер-класс для подопечных “Смоленского дома для мамы”

Главная > Новости > Су-шеф ресторана “Сан-Жак” провел мастер-класс для подопечных “Смоленского дома для мамы”

20220617_105547

Фотогалерея

17 июня 2022 года в православном центре защиты семьи, материнства и детства “Смоленский дом для мамы” в рамках проекта “Под моим крылом”, поддержанного Фондом президентских грантов, прошло очередное занятие курса “Семейный обед”. Тема занятия – “Блюда из творога”.

Су-шеф ресторана “Сан-Жак” Александр Левченков провел для подопечных центра мастер-класс по приготовлению сырников и вареников с творогом. Участники мероприятия узнали полезные секреты от профессионального повара: как правильно подготовить изюм для сырников, как узнать, что сковородка достаточно прогрелась для того, чтобы начинать их жарить, как приготовить вкусный соус для этого блюда, как лепить обычные вареники, чтобы они получились красивыми, и как приготовить ленивые вареники. Мамы с большим интересом перенимали опыт, а маленькие поварята с радостью им помогали.

“Смоленский дом для мамы” благодарит ресторан “Сан-Жак” и Александра Левченкова за интересный и полезный мастер-класс.

Курс “Семейный обед” разработан для просвещения низкоресурсных семей в вопросах правильного питания для беременных женщин, кормящих мам и детей и приготовления блюд из полезных продуктов.

 

Главная > Новости > Су-шеф ресторана “Сан-Жак” провел мастер-класс для подопечных “Смоленского дома для мамы”