Обновления

Священник совместно с полицейскими поздравил детей социально-реабилитационного центра «Феникс»

Главная > Новости > Священник совместно с полицейскими поздравил детей социально-реабилитационного центра «Феникс»

IMG_20220528_133527

Фотогалерея

Ежегодно 1 июня отмечается День защиты детей, который призван привлечь внимание к защите прав ребенка, оградить детство от всего разрушающего. По доброй традиции сотрудники УМВД России по городу Смоленску и Общественный совет при городском УМВД посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс», чтобы поздравить ребят с праздником.

В составе общественников в мероприятии принял участие протоиерей Георгий Свитцов, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии.

Для воспитанников центра полицейские подготовили насыщенную программу с участием аниматоров. Яркие впечатления у детей вызвали ростовые куклы, по мотивам популярного мультсериала. Для ребят были подготовлены конкурсы, загадки, творческие состязания. Мальчики и девочки вместе с сотрудниками полиции окунулись в атмосферу радости, добра и теплоты. Детей угощали сладкой ватой, а также всем желающим был предложен аквагрим. Не скрывая эмоций, малыши просили нарисовать им сердечки, машины, мультипликационных героев.

Мероприятие вызвало у ребят массу положительных эмоций. Руководство учреждения поблагодарило гостей за внимание и участие в жизни детей. Самым активным ребятам полицейские вручили грамоты.

Протоиерей Георгий Свитцов поздравил ребят с Днем защиты детей, рассказал малышам о молитве и о том, что Господь, Царица Небесная и все святые всегда рядом, всегда поддерживают людей в трудную минуту, главное верить и обращаться к Ним с молитвой. Также священник пожелал ребятам успехов, здоровья, Божией помощи и вручил подарки.

По материалам сайта: https://67.мвд.рф/news/window/30532001/

Главная > Новости > Священник совместно с полицейскими поздравил детей социально-реабилитационного центра «Феникс»