Обновления

В эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала очередная программа из цикла «Проще говоря»

Главная > Новости > В эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала очередная программа из цикла «Проще говоря»

dzihbflTKv3ZNelp6x0HRvCdtuPzUaubR2c3RFsbCokAvlWCUgbFIRM9mi1irvYZTSEwoKKPPFvNIxvowMBQ46R4 (2)

Фотогалерея


16 июня 2022 года в рамках просветительского проекта «Культурный код. Смоленск 102,7 fm» в эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала очередная программа из цикла «Проще говоря».

Это цикл интервью с современными православными, которые несут свои послушания в Смоленской епархии. Герои программы делятся своим опытом служения в Православной Церкви, рассказывают о сохранении и развитии православных традиций и семейных ценностей. Радиопрограммы цикла «Проще говоря» создаются журналистом радиостанции «Смоленская Весна» Юрием Семченковым и журналистом Пресс-службы Смоленской епархии Мариной Княжинской. Вышли в свет три интервью: с Еленой Фроловой и Ольгой Новиковой – регентами Архиерейского хора, с добровольцами, помогающими в благоукрашении и росписи храма в честь Воскресения Христова (Словущего) Ольгой Ким и Светланой Симоновой, а также с директором Центра подготовки церковных специалистов Еленой Васильевной Полянской.

Предлагаем познакомиться радиослушателям с уже вышедшими в свет радиопрограммами.

Ближайшие выпуски прозвучат в эфире «Смоленская Весна» 23 июня и 7 июля в 15.05.

Познакомиться с материалами проекта «Культурный код. Смоленск 102,7fm» можно также на волнах Радио 102,7 fm, в официальной группе Радио Весна 102.7 FM Смоленск и в группе Смоленской митрополии в социальной сети ВКонтакте.

Проект «Культурный код. Смоленск 102,7fm» реализуется в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2022».

Главная > Новости > В эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучала очередная программа из цикла «Проще говоря»