Обновления

В “Смоленском доме для мамы” отметили День семьи, любви и верности

Главная > Новости > В “Смоленском доме для мамы” отметили День семьи, любви и верности

20220708_103743

Фотогалерея

8 июля 2022 года в Православном центре защиты семьи, материнства и детства “Смоленский дом для мамы” состоялся праздник для его маленьких и взрослых подопечных, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Начался он с молебна святым благоверным Петру и Февронии Муромским, покровителям семьи и брака, которых Русская Православная Церковь чествует в этот день. Отслужил молебен настоятель храма Архангела Михаила, на территории которого находится “Дом для мамы”, протоиерей Павел Петровский. По завершение молебна в храме все вместе послушали житие святых, собравшись в уютной трапезной центра.

Затем началась развлекательная программа. Перед собравшимися выступили участники образцового спортивного коллектива бального танца “Шарм”, обладатели множества наград, медалей и кубков Максим Мартыченко и Юлия Горлачева (тренеры – Дмитрий и Юлия Матюхины). Мастерство ребят привело зрителей в восторг. Далее маленьких подопечных “Смоленского дома для мамы” и юных гостей праздника ждали аквагрим, подвижные игры на свежем воздухе, конкурс рисунка на асфальте и угощения.

Праздник удался на славу и стал теплым напоминанием мамам, оказавшимся в кризисной ситуации, о том, что разрешение возникших трудностей, налаживание жизни, создание семейного очага – это то, к чему стоит стремиться.

Больше фото с праздника – в группе Смоленского дома для мамы
в социальной сети “ВКонтакте”: https://vk.com/album-71362499_285200848

 

Главная > Новости > В “Смоленском доме для мамы” отметили День семьи, любви и верности