Обновления

В СПДС завершился первый поток вступительных испытаний по программе «Теология»

Главная > Новости > В СПДС завершился первый поток вступительных испытаний по программе «Теология»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

13 июля 2022 года в Смоленской Православной Духовной семинарии завершился первый поток вступительных испытаний для поступающих на очное отделение программы 48.03.01 Теология.

Накануне абитуриенты сдали письменный экзамен по Основам православного вероучения, русскому языку, истории, проверили свои музыкальные способности, а также прошли медицинскую комиссию.

13 июля состоялось собеседование абитуриентов с Приемной комиссией. В состав комиссии вошли: заместитель председателя комиссии, помощник ректора по воспитательной работе СПДС иерей Дмитрий Гамиловский, духовник СПДС протоиерей Александр Мельничук, заведующий кафедрой богословских и церковно-исторических дисциплин иеромонах Рафаил (Ивочкин Д.А.), доцент кафедры богословских и церковно-исторических дисциплин иерей Олег Ребизов, заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Ильина А.М., секретарь приемной комиссии, руководитель отдела по учебно-методической работе Вавилова Л.Н.

В связи с наличием вакантных мест Смоленская Православная Духовная семинария объявила дополнительный прием документов на очное отделение по направлению 48.03.01 Теология. А также продолжается прием документов на заочное отделение по направлению «Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания».

Результаты вступительных экзаменов будут опубликованы в ближайшее время.

https://смоленская-семинария.рф

Главная > Новости > В СПДС завершился первый поток вступительных испытаний по программе «Теология»