Обновления

“Культурный код. Смоленск. 102.7FM”. Опрос для радиослушателей и читателей

Главная > Новости > “Культурный код. Смоленск. 102.7FM”. Опрос для радиослушателей и читателей

kulturnyiy-kod_9

Дорогие братья и сестры! Ни для кого не секрет, что в наше время идёт настоящая информационная война против нашего Отечества, целью которой является попрание традиционных духовно-нравственных ценностей любви к Богу и ближним, крепкой семьи, служения Родине. Мы видим многочисленные попытки фальсификации истории, отрицания великих подвигов наших героических предков, агрессивного навязывания ложных “идеалов” и “ценностей”.

Мы считаем, что необходимо создавать как можно больше программ и публикаций об истории России, Смоленщины, наших героях и современниках, выбравших жизненный путь служения Богу, Отечеству и ближним.

Радиостанция “Смоленская весна” и Смоленская епархия продолжают реализацию культурно-просветительского информационного проекта “Культурный код. Смоленск. 102.7FM”. Мы хотим продолжать реализацию этого проекта и в следующем году.

Просим Вас пройти короткий, но очень важный опрос на тему того, какой Вы хотите слышать радиостанцию «Смоленская весна» в будущем году. Вы потратите на ответы не более 5 минут, но Ваше мнение поможет сделать проект более интересным, познавательным и ярким для Вас и Ваших детей.

Благодарим Вас за участие!

 

http://

Главная > Новости > “Культурный код. Смоленск. 102.7FM”. Опрос для радиослушателей и читателей