Обновления

Бойцы боевого подразделения на Донбассе получили гуманитарный груз от смолян

Главная > Новости > Бойцы боевого подразделения на Донбассе получили гуманитарный груз от смолян

1ce4ab02-12fb-4c65-8ee5-3997aea1a0aa

Фотогалерея

На днях бойцам одного из боевых подразделений, находящихся на Донбассе, был доставлен гуманитарный груз, собранный в рамках срочного благотворительного сбора, организованного «Смоленским домом для мамы» 10-13 октября.

За четыре дня были собраны медикаменты, продукты питания, термобелье, а также денежные средства, на которые были закуплены необходимые для бойцов вещи. Бойцам были переданы знамена с изображением Образа Спаса Нерукотворного. Подопечные Смоленского дома для мамы и семьи сотрудников Смоленского епархиального управления подготовили для воинов маленькие сладкие подарки с добрыми пожеланиями.

Организаторы сбора благодарят всех, кто откликнулся и принял в нем участие. Наши воины – настоящие герои, и сейчас им особенно нужна наша поддержка!

Все желающие могут принять участие в благотворительных сборах для бойцов на Донбассе. Пожертвования можно перечислить на карту Сбербанка 4276 5900 1718 0588, привязана к телефону директора «Смоленского дома для мамы» 8-952-995-61-25 (Татьяна Сергеевна С.) с пометкой: «Для бойца».

После возвращения в Смоленск волонтеров, доставляющих гуманитарные грузы на Донбасс, будет объявлен новый срочный сбор в помощь воинам. На собранные пожертвования будут приобретаться необходимые вещи.

Перечень всего необходимого для бойцов будет опубликован после возвращения волонтёров. Следите за новостями на нашем сайте и в епархиальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

 

Главная > Новости > Бойцы боевого подразделения на Донбассе получили гуманитарный груз от смолян