Обновления

Помощь мобилизованным смолянам на приходах «Всех скорбящих Радосте» и в честь прп. Серафима Вырицкого г. Смоленска

Главная > Новости > Помощь мобилизованным смолянам на приходах «Всех скорбящих Радосте» и в честь прп. Серафима Вырицкого г. Смоленска

ERQquqCrUw0

При храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» г. Смоленска и на приходе в честь преподобного Серафима Вырицкого в микрорайоне Королевка г. Смоленска протоиерей Георгий Свитцов, руководитель Миссионерского отдела Смоленской епархии, проводит беседы, обеспечивает молитвословами, иконами в дорогу и нательными крестиками мобилизованных.

Как отмечает отец настоятель, для мобилизованных смолян безвозмездно уже было передано около 100 нательных крестиков и икон, была оказана помощь в приобретении лекарств для аптечек; «спальников» и рюкзаков.

Также каждое воскресенье после Божественной литургии (около 10:45) в храмах совершается молебен о наших воинах, чтобы Господь уберёг их от гибели, ранений, плена и дал достойных командиров.

Желающие исповедоваться, принять Таинство Крещения, а также побеседовать со священником, получить слова поддержки, могут записаться на индивидуальную встречу в г. Смоленске по тел. 89507070303 (отец Георгий).

 

Главная > Новости > Помощь мобилизованным смолянам на приходах «Всех скорбящих Радосте» и в честь прп. Серафима Вырицкого г. Смоленска