Обновления

В Смоленской епархии пройдет образовательный интенсив, посвященный церковному попечению о подростках

Главная > Новости > В Смоленской епархии пройдет образовательный интенсив, посвященный церковному попечению о подростках

IMG-20221018-WA0007

25 и 26 октября 2022 г. в Смоленской епархии при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви пройдет образовательный интенсив, посвященного скаутскому движению и церковному попечению о подростках.

Место проведения:

СОК «Смена» (smena-smolensk.ru), пос. Красный Бор, г. Смоленск. Питание и размещение бесплатное.

Приглашаем принять участие в мероприятии специалистов по приходскому просвещению и работе с молодежью, руководителей и педагогов воскресных школ и групп. В мероприятии возможно участие заинтересованных прихожан, которые хотят заниматься молодежной работой.

Регистрация для участия:

Необходимо подать заявку в письменном виде на электронную почту: andreyfarma@mail.ru или  через WhatsApp на номер +79107228877 (иерей Андрей Волков).

Реализация проекта осуществляется за счет субсидии Департамента Смоленской области по внутренней политике и Фонда президентских грантов.

 

Главная > Новости > В Смоленской епархии пройдет образовательный интенсив, посвященный церковному попечению о подростках