Обновления

Митрополит Исидор принял участие в брифинге, посвященном старту благотворительной акции «От сердца к сердцу»

Главная > Новости > Митрополит Исидор принял участие в брифинге, посвященном старту благотворительной акции «От сердца к сердцу»

WhatsApp Image 2022-11-21 at 15.01.29

Фотогалерея

21 ноября 2022 года митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор принял участие в брифинге, посвященном старту благотворительной акции «От сердца к сердцу». Мероприятие состоялось в Смоленском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Благотворительная акция проводится ежегодно по инициативе председателя Смоленской областной Думы, секретаря областного отделения «Единой России» Игоря Ляхова. Брифинг возглавил Игорь Васильевич Ляхов.

В мероприятии приняли участие Президент Смоленской областной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск» Наталья Анатольевна Богдаева, депутат Смоленского городского Совета VI Созыва, директор СОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Вишенки» Светлана Алексеевна Новикова и другие.

Приветствуя участников брифинга, Игорь Васильевич напомнил суть акции. Дети с помощью взрослых создают поделки и передают их на ярмарку, которая проходит в преддверии новогодних и рождественских праздников в Смоленской областной Думе. Любой желающий может приобрести игрушки ручной работы, изготовленные детскими руками, а собранные деньги идут в пользу нуждающихся.

Участники обсудили организационные моменты проведения предстоящей благотворительной акции.

В своем слове митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор отметил, что в акции обязательно примут участие воспитанники православных детских садов Смоленской епархии, обучающиеся Смоленской православной гимназии и студенты Смоленской Православной Духовной семинарии.

Акция стартует 22 ноября и завершится 16 декабря 2022 года. Подробнее с ее условиями можно будет ознакомиться на нашем сайте в ближайшее время.

Главная > Новости > Митрополит Исидор принял участие в брифинге, посвященном старту благотворительной акции «От сердца к сердцу»