Обновления

Молебен добровольцев епархиальной добровольческой службы «Милосердие»

Главная > Новости > Молебен добровольцев епархиальной добровольческой службы «Милосердие»

DSC_2419

Фотогалерея

В Отделе Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности отслужили молебен Пресвятой Богородице.

В минувшее воскресенье сестры милосердия и добровольцы епархиальной добровольческой службы “Милосердие” собрались для совместной молитвы. Молебен Пресвятой Богородице отслужил руководитель социального Отдела иерей Дионисий Давыдов.

“Отрадно было видеть новые лица среди добровольцев. Значит дело помощи несомненно вызывает отклик у смолян”, – отмечают организаторы.

По завершению молебна собравшиеся обсудили за чаем волнующие их вопросы. Вместе с духовником сестричества отцом Дионисием Давыдовым рассуждали о традиционных ценностях сегодняшнего общества, о том, как важно поддерживать своих близких, держать связь с родителями, помогать пожилым родственникам.

Служа «Милосердие» и православное сестричество приглашает всех желающих присоединяться к общей молитве. Анонсы можно увидеть в группе службы в социальной сети ВКонтакте.

Подробнее о деятельности службы можно узнать на официальном сайте – smolmiloserdie.ru и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» «СмолМИЛОСЕРДИЕ» – vk.com/miloserdie_67. Справки по телефону 679-777 (моб).

Главная > Новости > Молебен добровольцев епархиальной добровольческой службы «Милосердие»