Обновления

В рамках проекта «Смоленское долголетие» состоялся онлайн концерт «Танец – это жизнь»

Главная > Новости > В рамках проекта «Смоленское долголетие» состоялся онлайн концерт «Танец – это жизнь»

IMG20221106113618

Фотогалерея

6 ноября на базе МРО «Православное сестричество» прошел концерт для пенсионеров-членов клуба «Смоленское долголетие», а также для подопечных из социозащитных учреждений Смоленской области.

Артисты школы хореографического искусства «Амира» под руководством Людмилы Васильевны Зориной подготовили программу, состоящую исключительно из сольных номеров. Еще одна особенность этого коллектива – возраст участников. В школе занимаются как юные танцоры, так и люди «золотого возраста». Самой мудрой участнице коллектива 81 год.

40 минут зажигательных восточных, испанских, русских народных мотивов подняли настроение зрителей. На связь вышли 32 человека из 4 социозащитных учреждений – СОГБУ “Кардымовский КЦСОН”, СОГБУ “Вяземский ДИПИ», СОГБУ “Рославльский КЦСОН” , СОГБУ “Студенецкий ДИПИ”.

Примечательно, что одна из серебряных добровольцев проекта «Смоленское долголетие» Наталья Морозова является артисткой школы танцы «Амира». Это в очередной раз подтверждает – зачастую возраст не является помехой для активного образа жизни.

МРО “Православное сестричество сердечно благодарит:

– Людмилу Васильевну Зорину и артистов школы хореографического искусства «Амира»;

– руководство и проживающих СОГБУ “Кардымовский КЦСОН”, СОГБУ “Вяземский ДИПИ», СОГБУ “Рославльский КЦСОН” , СОГБУ “Студенецкий ДИПИ” за участие.

Проект «Смоленское долголетие» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробнее узнать о деятельности епархиальной добровольческой службы «Милосердие», попросить или предложить помощь можно по телефону 679-777, в группе ВКонтакте: vk.com/https://vk.com/miloserdie_67 или на сайте службы: www.smolmiloserdie.ru. К добрым делам службы может присоединиться любой желающий!

Главная > Новости > В рамках проекта «Смоленское долголетие» состоялся онлайн концерт «Танец – это жизнь»