Обновления

В рамках акции «От Сердца к сердцу» собраны теплые вещи и поздравления для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО

Главная > Новости > В рамках акции «От Сердца к сердцу» собраны теплые вещи и поздравления для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО

 

HcMp5RLD4yY

Фотогалерея

16 декабря теплые вещи и рождественские открытки для смоленских воинов – участников СВО, собранные Смоленской епархией в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу», переданы в штаб СРО партии «Единая Россия».

В ходе акции от приходов и организаций Смоленской епархии поступило более 370 единиц теплых вещей (куртки, берцы, стельки, носки, балаклавы, шапки, перчатки, термобелье, свитеры и др.), угощения (чай, кофе, печенье, шоколад) и более 140 поздравительных открыток.

В благотворительной акции «От сердца к сердцу» приняли участие 15 приходов и организаций Смоленской епархии, в т.ч. 3 православных детских сада; Смоленская Православная гимназия; Православный детский дом; «Православная семья» Ярцевской школы-интерната на приходе Николо-Георгиевского Храма с. Смогири; клуб «Смоленское долголетие» Епархиальной добровольческой службы «Милосердие»; 6 приходских воскресных школ (Свято-Успенский кафедральный собор, храм прп. Авраамия Смоленского п. Голынки, храм святителя Спиридона Тримифунтского, приход св. прп. Серафима Вырицкого, храм св. Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского п. Верхнеднепровский, Приход в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Велижа, храм в честь икон Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Смоленска); а также учащиеся третьих классов средней школы № 1 города Велижа, изучающие курс «Добротолюбие» (педагог иерей Владимир Баринов).

Напомним, что 15 декабря 2022 года в Смоленской областной Думе состоялось торжественное открытие благотворительной выставки-ярмарки детских новогодних и рождественских поделок, созданных в ходе акции «От сердца к сердцу».

Сердечно благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции «От сердца в сердцу»!

Главная > Новости > В рамках акции «От Сердца к сердцу» собраны теплые вещи и поздравления для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО