Обновления

Архипастырь поздравил подопечных епархиальной службы «Милосердие» с Рождеством Христовым

Главная > Новости > Архипастырь поздравил подопечных епархиальной службы «Милосердие» с Рождеством Христовым

dfe1a19d-7c6e-4476-afdb-d1b803b4854b

Фотогалерея

Добровольческая служба “Милосердие” Отдела Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности ежедневно организует горячие обеды для жителей Смоленска, находящихся в экстремальной жизненной ситуации – не имеющих места жительства или средств к существованию. В течение светлых Рождественских дней добровольцы службы поздравляют со светлым праздником Рождества Христова своих многочисленных подопечных и угощают их праздничными обедами.

7 января 2023 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, поддержать добровольцев службы “Милосердие” и поздравить нуждающихся в поддержке смолян приехал митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор. Архипастыря сопровождал руководитель Отдела Смоленской епархии по социальному служению и церковной благотворительности, благочинный Петропавловского церковного округа иерей Дионисий Давыдов.

Владыка Исидор поздравил всех с Рождеством Христовым и вручил рождественский подарок и мандарины каждому, пришедшему в этот морозный день подкрепиться горячим обедом.

Главная > Новости > Архипастырь поздравил подопечных епархиальной службы «Милосердие» с Рождеством Христовым