Обновления

Митрополит Исидор принял участие в видеопроекте Минской семинарии «Евангелие в современном мире» (Видео)

Главная > Новости > Митрополит Исидор принял участие в видеопроекте Минской семинарии «Евангелие в современном мире» (Видео)

21 января 2023 года Глава Смоленской митрополии, ректор Смоленской Православной Духовной семинарии  митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор принял участие в видеопроекте Минской духовной семинарии «Евангелие в современном мире».

Может ли Бог спасти человека помимо его желания? Воля Божия, Промысл Божий и свобода человека — как соотносятся эти понятия? Каково отношение Церкви к правам человека? Как относиться к манипуляции и подмене понятий в сфере прав человека? На эти и другие вопросы Высокопреосвященнейший Владыка Исидор ответил в новом выпуске видеопроекта «Евангелие в современном мире»

Видеозапись интервью со смоленским архипастырем размещена на YouTube канале Минской духовной семинарии.

***

Видеопроект «Евангелие в современном мире» стартовал в мае 2022 года и представляет собой подкаст в формате живой беседы о том, как современному человеку воплотить в жизнь заповеди Спасителя. Видеопроект действует по благословению ректора Минской духовной семинарии протоиерея Виктора Василевича.

Главная > Новости > Митрополит Исидор принял участие в видеопроекте Минской семинарии «Евангелие в современном мире» (Видео)