Обновления

Служба «Милосердие» и волонтеры филиала «АтомЭнергоСбыт» отвезли горячее питание подопечным службы

Главная > Новости > Служба «Милосердие» и волонтеры филиала «АтомЭнергоСбыт» отвезли горячее питание подопечным службы

IMG-20230120-WA0008

Фотогалерея

 

Добровольцы ежедневно на собственном транспорте отвозят горячее питание подопечным службы. Каждый день на пл.Кашена служба «Милосердие» выдаёт до 60 горячих обедов. Каша, суп, бутерброды и чай.

В минувшую пятницу раздавать обеды помогали давние друзья службы «Милосердие» – работники смоленского филиала АО «АтомЭнергоСбыт». Они уже знают всю специфику этого направления помощи, без труда находят общий язык с подопечными, которые нуждаются не только в горячей пище, но и в добром слове.

Социальная столовая службы «Милосердие» с благодарностью примет картофель, лук, морковь, крупы, макароны и мясные консервы.

Привезти продукты питания можно ежедневно по адресу: г. Смоленск,  ул. Урицкого, д.15, пн-пт с 9:00 до 17:00, сб-вс с 11:00 до 16:00.

Подробнее узнать о деятельности МРО Православное сестричество и добровольческой службы «Милосердие», попросить или предложить помощь можно по телефону 679-777, в группе ВКонтакте: vk.com/https://vk.com/miloserdie_67 или на сайте службы: www.smolmiloserdie.ru.

 

Главная > Новости > Служба «Милосердие» и волонтеры филиала «АтомЭнергоСбыт» отвезли горячее питание подопечным службы