Обновления

Священник принял участие в направлении работы «Церковь и молодежь» XXХI Международных Рождественских чтений

Главная > Новости > Священник принял участие в направлении работы «Церковь и молодежь» XXХI Международных Рождественских чтений

IMG_20230126_145042

Фотогалерея

25-27 января 2023 года в Москве на Крутицком Патриаршем подворье под председательством главы Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений  «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» состоялась работа направления «Церковь и молодежь».

В день открытия Чтений 25 января в актовом зале Синодального отдела по делам молодежи прошла конференция «Глобальные вызовы современности и духовный выбор молодого человека». На мероприятии были презентованы новые проекты в области работы с молодежью, реализация которых проходила при поддержке Синодального отдела по делам молодежи.

26 января прошел круглый стол для руководителей епархиальных молодежных отделов по развитию региональных отделений Всецерковного Православного Молодежного Движения (ВПМД). Также в этот день прошла конференция, посвященная работе с детьми и подростками: «Скаутский метод работы с подростками и молодежью на приходах Русской православной Церкви».

27 января прошла работа секции «Информационная работа в молодежном служении» в формате мастер-классов и интерактивных презентаций, посвященных освящению молодежной работы в СМИ и социальных сетях. В завершении всем участникам мероприятий была предложена культурная программа, в формате интерактивной экскурсии по Музею ратной истории Москвы.

В работе направления «Церковь и молодежь» XXХI Международных Рождественских образовательных чтений принял участие руководитель Отдела Смоленской епархии по работе с молодежью иерей Андрей Волков.

Главная > Новости > Священник принял участие в направлении работы «Церковь и молодежь» XXХI Международных Рождественских чтений