Обновления

В Смоленском государственном университете прошла церемония награждения участников проекта «Радость наша»

Главная > Новости > В Смоленском государственном университете прошла церемония награждения участников проекта «Радость наша»

09 02 23 (1)

Фотогалерея

9 февраля 2023 года на базе Смоленского государственного университета прошла церемония награждения волонтеров проекта «Радость наша», разработанного сотрудниками Отдела по социальному служению и церковной благотворительности Смоленской епархии, координаторами и волонтерами православной семейной гостиной «Радонеж».

В церемонии награждения приняли участие студенты и выпускники нескольких Смоленских вузов: Смоленский государственный университет и Смоленский государственный институт искусств.

С благодарственными словами выступили куратор проекта Наталья Викторовна Попова и к.п.н., доцент кафедры специальной педагогики и логопедии СмолГУ Елена Викторовна Крылова. Елена Викторовна отметила, что участие студентов-логопедов и психологов в данном проекте – это огромнейший опыт в будущей профессиональной деятельности, который сложно получить в наше время, а для семей – это уникальная возможность получить бесплатную помощь специалистов и развить творческие способности своих детей.

Студенты-волонтеры поделились своим опытом работы с детьми в течение полугода в православной семейной гостиной «Радонеж».

В конце встречи кураторы направления и волонтёры проекта были награждены дипломами и памятными подарками.

Главная > Новости > В Смоленском государственном университете прошла церемония награждения участников проекта «Радость наша»