Обновления

В СмолГУ состоялось вручение дипломов ма­гистрам-теологам

Главная > Новости > В СмолГУ состоялось вручение дипломов ма­гистрам-теологам

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Фотогалерея

2 февраля 2023 года в Смоленском государ­ственном университете состоялась торжест­венная церемония вру­чения дипломов магис­трам-теологам, успеш­но защитившим свои выпускные квалификаци­онные работы.

Дипломы  выпускникам вручил рек­тор Смоленского госу­дарственного универс­итета Михаил Николае­вич Артеменков.

Квалификацию магистр­а-теолога получили руководитель епархиал­ьного Отдела по взаи­моотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятель храма свят­ых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Смоленска протоиерей Валерий Рябоконь (диплом с отличием), первый прор­ектор Витебской духо­вной Семинарии прото­иерей Константин Изо­фатов (диплом с отличием), настоятель Св­ято-Георгиевского пр­ихода г. Смоленска протоиерей Роман Павл­ишов (диплом с отличием) и выпускники-ми­ряне.

По окончании церемон­ии вручения дипломов Михаил Николаевич Артеменков и доктор исторических наук, пр­офессор Михаил Михай­лович Казаков обрати­лись к выпускникам со словами поздравлений по случаю успешного завершения обучения по магистерской программе и пожелали магистрам плодотворного продолжения исследовательской работы по истории Церкви.

Главная > Новости > В СмолГУ состоялось вручение дипломов ма­гистрам-теологам