Обновления

Добровольцы посетили Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения

Главная > Актуально > Добровольцы посетили Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения

Фотогалерея

“Наши родные ребятки приехали”- так встретили добровольцев из Смоленска в СОГБУ Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения.
За много лет волонтёры стали уже родными и желанными гостями.
Привезли для бабушек и дедушек праздничную программу. Исполняли песни на стихи поэта- земляка Михаила Исаковского. Прозвучали: “Одинокая гармонь”, “И кто его знает”, ” Прощание”, “В лесу прифронтовом”, а в заключении- легендарная ” Катюша “. Все присутствующие песни молодости помнят и знают, удивляясь, что добровольцы тоже их знают. Делились воспоминаниями о войне и трудных послевоенных годах.
С удовольствием участвовали в викторине “Георгиевская ленточка “. Победителя были вручены призы: Антонине Степановне – брошь Победы, а Галине Михайловне- Георгиевская ленточка. Хорошая память у бабушек, с удовольствием разгадывают кроссворды, головоломки, сканворды.
Всех поздравили сладкими подарками. Чай, кроссворды и книги от учеников Богородицкой СШ Смоленского района. Праздничные пряники от Анны Сажневой.
Координатор поездки С. М. Бессарабова благодарит участников поездки- Илью и Евгению за создание детям войны праздничного настроения.

Главная > Актуально > Добровольцы посетили Дорогобужский комплексный центр социального обслуживания населения