Обновления

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Главой Смоленской митрополии

Главная > Новости > Состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Главой Смоленской митрополии

Фотогалерея

25 мая 2023 года, в праздник Вознесения Господня, в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Главой Смоленской митрополии митрополитом Смоленским и Дорогобужским Исидором.

Во встрече приняли участие архимандрит Антоний (Мезенцов), настоятель Свято-Троицкого Болдина мужского монастыря, протоиерей Василий Мовчанюк, секретарь Архиерейского совета Смоленской митрополии, иерей Лев Гарин, помощник Управляющего Смоленской епархией и иерей Антоний Тонкович, настоятель Скорбященского храма г. Ярцево.

От лица клириков и паствы Смоленской епархии митрополит Исидор сердечно поздравил Предстоятеля Русской Православной Церкви с Днем Тезоименитства, который Святейший Патриарх Кирилл отмечал вчера, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Митрополит Исидор рассказал Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу о прошедших  в Смоленске торжествах по случаю празднования дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и Дня славянской письменности и культуры, а также вручил Его Святейшеству альбом с фотографиями о прошедшем празднике и икону Успения Пресвятой Богородицы.

Главная > Новости > Состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Главой Смоленской митрополии