Обновления

Священник посетил Смоленский филиал Колледжа Президентской академии РАНХиГС

Главная > Новости > Священник посетил Смоленский филиал Колледжа Президентской академии РАНХиГС

Фотогалерея

Секретарь Смоленского епархиального управления священник Владислав Баган в рамках взаимодействия Смоленской епархии с образовательными организациями высшего образования и профессиональными образовательными организациями города Смоленска, посетил Смоленский филиал Колледжа Президентской академии с целью укрепления духовно-нравственного воспитания студенческой молодежи.

В ходе визита священник Владислав Баган провел лекцию с учащимися учебного заведения. Эта инициатива призвана способствовать развитию гармоничной личности молодых людей, основывающейся на вере, морали и этических принципах, и способствовать их участию в духовной жизни общества.

Такие встречи и сотрудничество между Церковью и образовательными учреждениями имеют долгосрочные планы и цели. Они направлены на создание устойчивой платформы для духовно-нравственного развития студентов, которая будет продолжаться и развиваться и после визита священника. В результате этого партнерства между церковью и образовательными учреждениями, студенты будут готовы к решению сложных вызовов современного мира, имея сильные ценностные ориентиры и способность вносить позитивные изменения в общество.

Источник: vk.com

Главная > Новости > Священник посетил Смоленский филиал Колледжа Президентской академии РАНХиГС