Обновления

В Неделю 7-ю по Пасхе в эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучит воскресная беседа с митрополитом Исидором

Главная > Новости > В Неделю 7-ю по Пасхе в эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучит воскресная беседа с митрополитом Исидором

28 мая 2023 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, в эфир радиоканала «Смоленская весна» выйдет программа из цикла «Мысли о главном: воскресные беседы с митрополитом Исидором».

В новом выпуске Высокопреосвященнейший архипастырь будет размышлять о подвиге великого святого, сохранившего верность Православной вере и своему Отчечеству в тяжелые времена Смуты (1598-1613 гг.). Беседа будет посвящена священномученику Ермогену (Гермогену), Патриарху Московскому и всея Руси, чудотворцу, память которого совершается Святой Церковью 25 мая.

Воскресную беседу со смоленским архипастырем можно послушать в эфире радио «Смоленская весна» на частоте 102,7 FM в 6.00, 8.30 и 12.00.

Запись радиопрограммы будет опубликована в официальной группе радио «Смоленская весна» в социальной сети ВКонтакте, на платформе Яндекс Музыка, а также на информационных ресурсах Смоленской епархии.

Проект «Культурный код. Смоленск. 102.7 FM» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Главная > Новости > В Неделю 7-ю по Пасхе в эфире радиоканала «Смоленская весна» прозвучит воскресная беседа с митрополитом Исидором