Обновления

В Пятигорске состоялась презентация радио “Вера”

Главная > Новости > Новости ОВЦОиСМИ > В Пятигорске состоялась презентация радио “Вера”

Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда, пребывая с визитом в Пятигорской и Черкесской епархии, 9 октября 2015 года представил журналистам Северо-кавказского федерального округа радио “Вера”.

Выступая на пресс-конференции в Северо-кавказском информационном центре ВГТРК, председатель СИНФО рассказал о развитии проекта православного радио, а также представил сборники произведений в исполнении Русского камерного оркестра под руководством дирижера С.Г. Проскурина и “Вера наша” ансамбля “Ихтис”, вышедшие в свет при поддержке радио “Вера”.

Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт сообщил о перспективах участия радио “Вера” в конкурсе на замещение вакантных FM-частот, планах создания местной радиостудии с целью включения регионального контента в радиовещание.

Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда пребывает с визитом в Пятигорской Черкесской епархии 9-10 октября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках участия во Втором межрегиональном медиафоруме “Благословенный Кавказ”.

Главная > Новости > Новости ОВЦОиСМИ > В Пятигорске состоялась презентация радио “Вера”