Обновления

Служба “Милосердие” продолжает сбор средств на ремонт квартиры для многодетной семьи

Главная > Объявления > Служба “Милосердие” продолжает сбор средств на ремонт квартиры для многодетной семьи

2018-02-02_305

Фотогалерея

Месяц назад добровольцы епархиальной благотворительной службы “Милосердие” рассказывали о непростой ситуации, в которую попала многодетная мама Вера*. Пятерых детишек она воспитывает одна, трудится в две смены, чтобы обеспечить самым необходимым своих детей, но помощи ни у кого не просит.

По составленной ранее смете ремонт двух комнат (работа и материалы) обойдется в сумму 100 тысяч рублей.

Уже удалось собрать 60 тысяч. Ремонтные работы начались. Стены обработали составом против плесени, поклеили обои, постелили ламинат. Фотографии “до” и “после” наглядно демонстрируют, в каких условиях жила семья Веры, и насколько изменилась ситуация сейчас.

Для окончания всех работ нужно не так много – собрать 40 тысяч рублей, чтобы полноценно отремонтировать еще две комнаты. Хочется, чтобы дети росли в комфортных условиях – это ведь так важно. Тогда и маме станет легче справляться с бытом, больше внимания можно будет уделить близким.

Служба “Милосердие” призывает всех неравнодушных смолян поучаствовать в сборе пожертвований на эти цели. Перечислить средства можно на карту Сбербанка России 5469 5900 1226 1429 с пометкой “Ремонт”.

*имя женщины в материале изменено из этических соображений

Если вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся людям, звоните: 67 97 77 (моб). Подробнее о работе добровольцев можно узнать на православном портале о благотворительности и социальной деятельности Смоленской епархии – www.smolmiloserdie.ru и в группе в социальной сети “ВКонтакте” “Милосердие в Смоленске” – http://vk.com/smolmiloserdie.

Главная > Объявления > Служба “Милосердие” продолжает сбор средств на ремонт квартиры для многодетной семьи