Обновления

Пасхальная поездка творческой студии “Перезвоны”

Главная > Жизнь митрополии > Пасхальная поездка творческой студии “Перезвоны”

2015-04-12_720

Фотогалерея

При участии настоятеля храма святых Новомучеников и Исповедников города Смоленска иерея Валерия Рябоконя была организована поездка храмовой творческой студии “Перезвоны” по Смоленской области. Смоляне приехали с концертной программой – не ради тщеславия, а чтобы принести добрую весть, что Христос Воскрес!

В программе были исполнены пасхальные песни ансамблем гитаристов (руководитель – Юрий Бессарабов), вокальным ансамблем и театральной студией сыгран “Пасхальный лубок” (руководитель – Светлана Бессарабова). “Вы слышали как утром пели птицы? Такого света никогда не видела! Какие светлые лица, я видела. Потому что мир не без чудес – Христос Воскрес!” – заключительным аккордом звучала песня в дружном исполнении студии. И всем зрителям становилось ясно, что это не просто коллектив единомышленников, а дружная, сплочённая семья.

Три выступления было показано за один день: в Сафоновском доме-интернате для детей и подростков, в Верхнеднепровском доме-интернате для пожилых и инвалидов, в монастыре святого мученика Димитрия Солунского – для насельниц и гостей монастыря. Зрители были разные, но всех объединяла сопричастность чуду воскресения Спасителя.

Подарки, подготовленные с любовью, были приняты с благодарностью.

Главная > Жизнь митрополии > Пасхальная поездка творческой студии “Перезвоны”