Обновления

Пасхальный праздник воскресной школы при храме Архангела Михаила

Главная > Жизнь митрополии > Пасхальный праздник воскресной школы при храме Архангела Михаила

2015-04-21_1

Фотогалерея

19 апреля в Фомино воскресенье учащиеся воскресной школы при храме Архангела Михаила с родителями и учителями отправились на отдых в спортивно-оздоровительный комплекс “Смена”. Управляющий комплексом А. М. Гуткин предоставил ребятам возможность весело и с пользой провести время в этом замечательном месте на территории Красного бора.

Пасхальный праздник начался с небольшого спектакля “Всегда с нами”. Это история о брате и сестре, которые из-за своего себялюбия, лени и жестокости чуть было не лишились мамы, которую похитила Печаль-тоска. Пройдя испытания, дети в пасхальную ночь чудом находят дорогу к маме.

Спектакль завершился пением пасхального тропаря на русском и греческом языках и задостойника Пасхи “Ангел вопияше”, после чего гостей ждала пасхальная трапеза.
Подкрепившись, ребята отправились в тир, где каждый испытал свою меткость. Затем было веселое катание на горках, а завершился праздник самым большим детским удовольствием – купанием в бассейне.

Ребята и педагоги воскресной школы при храме Архангела Михаила сердечно благодарят А. М. Гуткина и коллектив спорткомплекса “Смена” за радушный прием!

Главная > Жизнь митрополии > Пасхальный праздник воскресной школы при храме Архангела Михаила