Обновления

День общения с детьми и молодежью

Главная > Жизнь митрополии > День общения с детьми и молодежью

2015-11-09_8

Фотогалерея

Праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства настоятель и прихожане храма Воскресения Христова (Словущего) посвятили общению с молодым поколением и делам милосердия.

После Божественной литургии иерей Олег Цыганов и группа верующих побывали в Кардымовском детском доме. Гости поздравили с праздником педагогов и воспитанников детского дома, передали детям игрушки и сладости, купленные на пожертвования прихожан Воскресенского храма.

В этот же день отец настоятель вместе с прихожанами встретился с юными участниками благотворительного танцевального марафона “Построим храм всем миром”, который уже не в первый раз проходит в торговом центре “Макси”. На этот раз ребята порадовали гостей показательными выступлениями и подготовили небольшой музыкальный подарок.

Иерей Олег поздравил молодежь с праздником Казанской иконы Божией Матери, пожелал крепости духовных сил и духовного возрастания. Всем участникам марафона были вручены подарки от прихожан храма Воскресения Христова (Словущего).

Главная > Жизнь митрополии > День общения с детьми и молодежью