Обновления

Детский праздник в Сычевке “Торжество – наступило Рождество!”

Главная > Жизнь митрополии > Детский праздник в Сычевке “Торжество – наступило Рождество!”

2016-01-08_421

Фотогалерея

В городе Сычевке 8 января 2016 года в Доме детского творчества прошло праздничное мероприятие “Торжество – наступило Рождество!”. Юные артисты славили Христа. В праздничной программе звучали: история праздника, загадки и песни, стихи и постановки, а еще были викторины и игры, и конечно, звучал детский смех.

Праздник открыл хор Воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Сычевки “Радуга” (руководитель – И. А. Гульева). В их исполнении прозвучал тропарь Рождеству Христову. В числе выступающих – дошкольная группа детей (руководитель – педагог Л. В. Жданова), детская вокальная группа (музыкальный руководитель – Т. П. Ананьева), театральная группа (руководитель – Н. Г. Леванюк).

В заключение праздника детей поздравил протоиерей Анатолий Чайкин. Дети с удовольствием и вниманием слушали пожелания и наставления священника, а также, обещали быть, как Ангелы – добрыми и послушными. Всем маленьким артистам, их преподавателям и зрителям протоиерей Анатолий вручил иконки Рождества Христова, сладкие подарки и сувениры.

Далее детей вместе со взрослыми ждал праздничный стол с угощениями, чаепитие продолжалось, и никто не торопился уходить.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Детский праздник в Сычевке “Торжество – наступило Рождество!”