Обновления

Мастер-класс по рукоделию в православном центре “Радонеж”

Главная > Жизнь митрополии > Мастер-класс по рукоделию в православном центре “Радонеж”

2016-03-27_2

Фотогалерея

26 марта 2016 года в православном семейном центре “Радонеж” при Отделе по церковной благотворительности и социальному служения состоялась творческая встреча с замечательным мастером по работе с шерстью Юлией Теплой.

Познакомиться с уникальной методикой изготовления из шерсти своими руками эксклюзивной одежды, обуви, элегантных шляп и сумок, оригинальных украшений пришли мамы с дочерьми, добровольцы семейного центра и “Смоленского дома для мамы”, сотрудники Дома культуры глухих и представители воскресных школ г. Смоленска.

Юлия не только представила часть своей уникальной коллекции, но вместе с ученицами на протяжении почти трех часов изготавливала из шерсти замечательные цветы – основу для будущих пасхальных подарков. Никто не остался равнодушным, с нескрываемым интересом все осваивали шерстяное “плетение”, “валяние”, “стирание” и “выкручивание”. Непринужденная обстановка способствовала дружескому общению и радости от рукотворного творчества!

По просьбе всех присутствующих “учениц” мастер-класс Юлии Теплой продолжится 9 апреля, в 9.00.

Приходите, будет очень интересно! Ждем вас по адресу: ул. Урицкого, д.15. Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Смоленской митрополии, Православный семейный центр “Радонеж”, тел. 21-85-56.

Главная > Жизнь митрополии > Мастер-класс по рукоделию в православном центре “Радонеж”