Обновления

Круглый стол по вопросам взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания в Вязьме

Главная > Жизнь митрополии > Круглый стол по вопросам взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания в Вязьме

2017-11-23_902

Фотогалерея

23 ноября 2017 года в Актовом зале Комитета образования Администрации МО “Вяземский район” в рамках Муниципального этапа Рождественских чтений прошел форум в формате круглого стола. В заседании участвовали благочинный церквей Вяземского округа протоиерей Валерий Калинин, помощники благочинного по образованию, работе с молодежью, социальной работе, священнослужители Вяземского благочиния, руководитель Комитета образования МО “Вяземский район” И.М. Семенков, руководители профильных комитетов Администрации, педагоги.

В ходе встречи каждый из участников высказался по вопросам взаимодействия различных административных структур с представителями Вяземского благочиния по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Конструктивный диалог еще более сплотил всех присутствующих в желании соработничества. Были намечены совместные мероприятия на период 2018 года.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Круглый стол по вопросам взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания в Вязьме