Обновления

Божественная литургия для детей в Введенском храме города Вязьмы

Главная > Жизнь митрополии > Божественная литургия для детей в Введенском храме города Вязьмы

2018-04-14_928

Фотогалерея

В Вязьме есть приход, где семьи с детьми-инвалидами чувствуют себя как дома, их там всегда ждут и им всегда рады. Это приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятелем которого является протоиерей Олег Переверзев.

14 апреля 2018 года, в субботний день, по традиции в Светлую Седмицу в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы для деток-инвалидов и их семей совершена специальная Литургия, где каждый ребенок и взрослый мог исповедоваться и причаститься, получить доброе напутствие священника.

Затем гостей ждало праздничное угощение и концерт ребят воскресной школы под руководством И.Е. Милюковой, по окончании которого протоиерей Олег Переверзев еще раз с добрыми словами и Пасхальным напутствием обратился ко всем присутствующим.

Когда пришло время расставаться, каждый нашел теплые слова благодарности для отца настоятеля и его помощников из Социального отдела Вяземской епархии. Но самым главным подарком для устроителей для этого доброго дня стали глаза детей, излучающие простоту и радость.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Божественная литургия для детей в Введенском храме города Вязьмы