Обновления

Благочинный Починковского округа встретился с Главой МО “Починковский район”

Главная > Жизнь митрополии > Благочинный Починковского округа встретился с Главой МО “Починковский район”

2018-08-20_804

Фотогалерея

По просьбе благочинного Починковского округа протоиерея Николая Бондара ко Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков были благоустроены перезахоронения воинов на территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка.

20 августа настоятель храма протоиерей Николай Бондар вместе с Главой МО “Починковский район” Александром Владимировичем Голубом проверили и оценили проведенные работы. Была заменена брусчатка у перезахоронений, а также выложена дорожка от храма к могилам воинов.

Протоиерей Николай Бондар и Приходской совет храма Благовещения Пресвятой Богородицы выражает огромную благодарность Администрации МО “Починковский район”, лично Главе МО “Починковский район” Смоленской области Александру Владимировичу Голубу, а также Михаилу Владимировичу Ковалёву и Юрию Леонидовичу Моксенкову, которые организовали проведение работ.

В этот же день протоиерей Николай Бондар и Глава района Александр Голуб обговорили вопросы, касающиеся движения автотранспорта по строящейся около храма дороге.

По просьбам настоятеля протоиерея Николая Бондара и прихожан церкви начаты работы по асфальтированию улицы Победы, которая ведет к храму Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка.

Источник: roslavlep.ru

Главная > Жизнь митрополии > Благочинный Починковского округа встретился с Главой МО “Починковский район”