Обновления

Епископ Сергий принял участие в открытии выставки детского рисунка “Красота Божьего мира”

Главная > Жизнь митрополии > Епископ Сергий принял участие в открытии выставки детского рисунка “Красота Божьего мира”

2019-01-11_904

Фотогалерея

11 января 2019 года в здании Выставочного центра города Вязьмы состоялось открытие выставки детского рисунка “Красота Божьего мира”.

В открытии выставки приняли участие епископ Вяземский и Гагаринский Сергий, заместитель Главы Администрации МО “Вяземский район” Светлана Вавилова, руководитель Отдела Вяземской епархии по религиозному образованию и катехизации протоиерей Олег Переверзев.

В приветственном слове епископ Сергий поздравил детей, их родителей и преподавателей с праздником Рождества Христова. Архипастырь поблагодарил детей за их труды в написании замечательных работ, которые участвовали в выставке. Епископ Сергий поздравил участников выставки занявших достойные места, и сказал о том, что лучшие работы попадут на выставку в Москву.

В этой выставке были определены 10 лучших работ, которые направляются в Москву для дальнейшего участия в Международной выставке.

Всего в экспозиции было выставлено около 200 работ.

В завершение церемонии открытия выставки епископ Сергий поздравил всех участников, и вручил победителям грамоты, Евангелие от Марка для детей и сладкие Рождественские подарки.

Выставка детского рисунка “Красота Божьего мира” продлится в течение января, и поменяет несколько адресов проведения.

Источник: www.vyazmaeparh.ru

Главная > Жизнь митрополии > Епископ Сергий принял участие в открытии выставки детского рисунка “Красота Божьего мира”