Обновления

Вечер встречи выпускников в Православной гимназии города Рославля

Главная > Жизнь митрополии > Вечер встречи выпускников в Православной гимназии города Рославля

2019-02-02_811

Фотогалерея

2 февраля, по традиции в первую субботу последнего зимнего месяца, в Православной гимназии города Рославля состоялся вечер встречи с выпускниками. Гимназия собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной гимназии и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, ведь кто-то окончил гимназию 5 лет назад, кто-то – 10, а кто-то – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родные стены, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить годы, проведённые в стенах православной школы.

Жизнь идет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошли детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную гимназию в ожидании встречи, в ожидании чуда…

С приветственным словом к выпускникам обратились директор гимназии Н.В. Марченкова, учителя О.Д. Глебова, Л.Н. Никитенкова.

Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь.

Завершилось торжество традиционным чаепитием, на котором выпускники вместе с учителями вспоминали самые светлые моменты из школьной жизни, делились своими нынешними успехами.

Источник: roslavlep.ru

Главная > Жизнь митрополии > Вечер встречи выпускников в Православной гимназии города Рославля